8 (812) 407-16-25

Как доставить удовольствие без секса?

Как доставить удовольствие без секса?

КАК ПРАВИЛЬНО СНЯТЬ НАПРЯЖЕНИЕ ПЕРЕД СЕАНСОМ


Процедура эротического массажа требует тщательной подготовки. Опытные массажистки знают, что первым делом нужно помочь посетителю расслабиться, иначе от сеанса останутся не самые приятные воспоминания.

Есть несколько хитростей, благодаря которым посетители салона эротического массажа “Hollywood” у станции метро Электросила чувствуют себя, как дома.

  • Мы сделали удобную онлайн-запись на любые процедуры прямо на нашем сайте. Если вам неудобно звонить, ознакомьтесь с актуальным расписанием массажисток и оставьте свои данные в форме.
  • Многие гости посещают заведение эротического характера впервые или просто чувствуют себя напряжённо из-за долгого рабочего дня или неурядиц в семье. Для того, чтобы посетитель расслабился, мы предлагаем посетить ему бар перед сеансом массажа или насладиться ароматным электронным кальяном.
  • Если вы пока морально не готовы к сеансу эротического массажа, предлагаем вам услуги классического массажа, а также массажа спины и поясницы, воротниковой зоны или стоп.

КАК ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ БЕЗ СЕКСА: НЕСКОЛЬКО ВАЖНЫХ НЮАНСОВ


  • Один из таких нюансов - наличие хамама или сауны.
    Как можно отказаться от возможности провести время с очаровательной девушкой в интимной обстановке сауны? В апартаментах Лас-Вегас и Голливуд вы будете чувствовать себя комфортно как наедине с массажисткой, так и в компании друга. В обоих номерах есть сразу несколько комнат, в каждой из которых расположена удобная кожаная мебель. В номере Лас-Вегас вы будете приятно удивлены наличием гидромассажной ванной, а в апартаментах Голливуд есть небольшая сауна, где вы останетесь во власти рук обаятельной девушки. Только представьте: жар, исходящий от сауны, изгибы тела обнажённой массажистки, и её тонкие пальцы, разминающие ваше тело. Те, кто однажды посетил спа-процедуры в салоне эротического массажа “Hollywood” у станции метро Электросила, будут возвращаться туда вновь и вновь.
  • Другой нюанс - нежные руки обаятельной массажистки.
    Опытные массажистки владеют множеством разных техник эротического массажа и знают, как доставить мужчине удовольствие без секса. Плавные и долгие движения руками, переходящие в прерывистые, лёгкие касания и неожиданные пощипывания - всё это лишь малая часть из их арсенала. 
Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх