8 (812) 407-16-25

История появления эротического массажа

История появления эротического массажа

Возбуждающие ласки имеют очень древние корни!


Эротический массаж берет свое начало с Востока: за первенство до сих пор борются Индия и Поднебесная. Однако в том виде, каким мы знаем эро массаж сегодня, он был далеко не сразу. Сотни мастеров из разных стран влияли на него, оттачивая и совершенствуя техники на протяжении тысячи лет! Каждая мастерица привносила в технику частичку своей любви и желание угодить мужчине, в то время как мастера и врачи изучали лечебные свойства, наполняя эро массаж не только удовольствием, но и пользой для всего тела и души. И всё это для того, чтобы в 21 веке вы могли посетить эротический мужской спа салон, и сполна насладиться всеми прелестями и возможностями этого прекрасного искусства! 


Современный эротический мужской спа салон далек от первоначального вида


Именно благодаря тому, сколько веков было потрачено на изучение этой сферы, сколько мастеров внесли в нее свою лепту, мы получили наши современные спа-салоны, в которых каждая деталь направлена на ваше наслаждение. Нет ничего лишнего, или, наоборот, недостающего: все именно так, как и должно быть, чтобы вы смогли полностью расслабиться и погрузиться в чарующую интимную обстановку, отправиться в незабываемый мир страсти и эротики, не отвлекаясь на посторонние заботы. А сами возбуждающие ласки и техники массажа отточены настолько, что от одних прикосновений вы испытаете незабываемое удовольствие и мощный экстаз. Ваши ощущения будут на грани невозможного и нереального, и никакой половой акт не сравнится с ними!


Как влияют на организм эро массаж и возбуждающие ласки


Как уже писали выше, эротический массаж не только про удовольствие, также он приносит телу огромную пользу. Одно из основных свойств всех воздействий на тело - профилактика и лечение половой дисфункции. Повышается мужское либидо, и это без использования медикаментов. Усиливается кровообращение, что позитивно влияет на все органы и организм в целом. Посещая эротический мужской спа салон, вы также помогаете организму расслабиться эмоционально: успокоить нервную систему, справиться со стрессом, повысить иммунитет и раскрыть свою чувственность, что открывает перед вами новые горизонты наслаждения.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх