8 (812) 407-16-25

Эротический массаж СПб купчино

Эротический массаж СПб купчино

ОБЩАЯ АТМОСФЕРА САЛОНА ЭРОТИК МАССАЖА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ


Встречают по одёжке, а провожают по качеству сервиса, поэтому мы поработали над общей атмосферой заведения, чтобы нашим гостям было приятно тут задержаться.

Идеальный массаж неизменно ассоциируется с приятным полумраком, ароматом благовоний и удобным массажным столом. Мы продумали это до мелочей, чтобы предоставить нашим гостям идеальный сервис. 

  • Приветливый персонал.
    Наша задача - создать комфортные условия в салоне эротик массажа “Hollywood” в Санкт-Петербурге как для постоянных посетителей, так и для тех, кто посетил наше заведение впервые. Администратор встретит вас в холле, проконсультирует и проведёт краткий экскурс по апартаментам. Если вы не определились с программой массажа и спутницей на ближайший час, у вас будет возможность выбрать массажистку на живом показе.

  • Роскошный интерьер.
    Наши посетители не всегда сдерживают одобрительные возгласы, когда попадают в апартаменты класса люкс. Оцените яркий дизайн в стиле популярных мест Америки, зеркальные потолки и уютную сауну, предназначенную для релакс-процедур. Зеркальные комнаты, кожаная мебель и подсветка с разными оттенками придают обстановке пикантности и разжигают интерес.

  • Акции и скидки.
    Мы не устаём радовать посетителей акциями и скидками. Например, с 12:00 до 18:00 вы сможете получить сеанс массажа со скидкой 5%. А если порекомендуете своим друзьям или родственникам посетить наше заведение, и они пополнят клиентскую базу, то мы с радостью сократим для вас стоимость любой процедуры на 10%. Ну и в качестве вишенки на торте - душ с девушкой после любого сеанса массажа.


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА В СПБ РАЙОНЕ КУПЧИНО

  • Обворожительные массажистки.
    Роскошные молодые девушки ждут вас на сеансы массажа, чтобы помочь снять напряжение и продемонстрировать свои способности. Познакомьтесь поближе с короткостриженной брюнеткой Верой или хрупкой блондинкой Дашей.

  • Разнообразие программ эротического массажа и спа-процедур.
    Испытайте на себе все грани удовольствия от пенных процедур, массажа горячими камнями или Французского поцелуя.
Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх