8 (812) 407-16-25

Эротический массаж в сауне

Эротический массаж в сауне

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ У МЕТРО ВОЛКОВСКАЯ


Заведение Hollywood предоставляет на ваш выбор более 30 программ эротического массажа и дополнительных услуг и около 10 вариантов спа-процедур.

Самые популярные из них - Эротический релакс, Эротический массаж Вип и Мыльная программа.

Программа Эротический релакс удобна в плане времени - вы можете заказать услугу длиной в полчаса или час. По желанию к выбранной вами массажистке присоединится вторая, чтобы обеспечить вам двойное удовольствие от процедуры. Разнообразить эротический массаж у метро Волковская можно различными дополнениями - закажите взаимные ласки с одной массажисткой, пока вторая плавно двигается в такт музыке.

Эротический массаж Вип - удовольствие для особенно искушённых посетителей. Помимо самой процедуры эромассажа, в него входят три дополнения: Ветка сакуры, Французский поцелуй и совместное принятие душа с одной или несколькими массажистками. Программа длится полтора часа, чтобы вы успели прочувствовать каждый вид релакса отдельно.

Мыльная программа - это эротический массаж в сауне или джакузи. Номер с джакузи - это комната, в которой играет приятная музыка, царит полумрак и окутывает уютное тепло нагретой воды в ванной. В номере с турецким хамамом вы почувствуете себя султаном, который повелевает своими наложницами - изящными массажистками. Программа пенного эромассажа длится час и может проводиться как одной, так и несколькими девушками.


ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ В САУНЕ ИЛИ ДЖАКУЗИ


Пена расслабляюще обволакивает ваше тело, а нежные руки массажистки со знанием дела распределяют её по самым укромным местам. К спа-программам посетители охотно добавляют такие дополнительные услуги, как взаимные ласки и совместный душ. Только представьте, как приятно наслаждаться раскрепощённым физическим контактом в атмосфере сауны, а после помочь девушке смыть с себя пену и остатки массажного масла. 

Эротический массаж в сауне - одна из самых распространённых услуг в салоне Hollywood. Апартаменты с хамамом или джакузи бронируют быстрее, чем остальные, поэтому позаботьтесь об этом заранее, если планируете снять такой номер.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх