8 (812) 407-16-25

Эротический массаж в четыре руки

Эротический массаж в четыре руки

Только представьте, как две девушки вам делают массаж…


Эти невероятные ощущения от прикосновений четырех нежных рук, всепоглощающее наслаждение и погружение в томительное удовольствие и сладострастие! Вам будет казаться, что их руки повсюду, что горячие прикосновения захватили все ваше тело и от этой услады уже не скрыться! И это действительно так. Прекрасные массажистки не пропустят ни сантиметра вашего тела: делая вам самый незабываемый эротический массаж в четыре руки, они ловкими и профессиональными движениями рук изучат и расслабят каждый уголок вашего тела, доставляя немыслимое удовольствие лишь прикосновениями… Особенное внимание в таком массаже уделяется вашим эрогенным зонам. Для того чтобы их найти и доставить вам наивысшее блаженство, изначально и делается расслабляющий массаж, во время которого массажистки по реакции вашего тела на легкие прикосновения к разным уголкам тела и находят все ваши самые чувствительные места! 


Как проходит эротический массаж в четыре руки?


Изучив реакции вашего тела и самые чувствительные и эрогенные зоны, наши сексапильные массажистки погрузят вас в невероятный мир горячих страстей и соблазнительной эротики, конечно же, особое внимание уделяя тем самым чувственным местам, что заставят вас стонать от удовольствия! Прикасаясь всем своим горячим и упругим телом, обворожительные красотки будут ласкать и разминать все ваше тело. Только смотря на столь откровенную эротичную картину мгновенно накрывает сильнейшее возбуждение. А представьте каково это - иметь возможность не только видеть, как две девушки делают вам массаж, но и ощущать на себе всю эту дикую страсть… Это поистине крышесносное удовольствие для любого мужчины! 


Каждый мужчина должен хоть единожды попробовать эротический массаж в четыре руки!


В салоне эро массажа Голливуд вы можете выбрать готовую программу, которая подразумевает под собой эротический массаж в четыре руки, либо выбрать любую программу по вашему желанию и к ней дополнением взять вторую девушку. Например, программа “Showgirls” включает в себя не только двух обнаженных массажисток, но и горячее лесби-шоу в их исполнении. Почувствуйте на себе как две девушки делают массаж, и вы захотите возвращаться к нам снова и снова!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх