8 (812) 407-16-25

Эротический массаж со льдом

Эротический массаж со льдом

Восхитительно страстный эротический массаж индивидуально мужчины в салоне Hollywood!


Давно хотели попробовать что-то новое, необычное, такое, чтобы дух захватывало? Предлагаем вашему вниманию программу «Эверест» - невероятно чувственный эротический массаж со льдом, потрясающий своим контрастом даже самых искушенных гостей! Прикосновения к вашей коже горячего дыхания и холодного льда сведут с ума и вознесут на вершины блаженства, и единственное, о чем вы будете мечтать, чтобы этот момент не кончался… Все ваше тело погрузится в сладострастную агонию, нежные касания окутают вас с головы до пят, а прикосновения льда остудят пыл, мягко возвращая на землю, напоминая, что все происходящее с вами - реальность. Воздействие кусочков льда на разгоряченную кожу подарят вам незабываемые ощущения, повышая порог чувствительности и открывая непознанные ранее эмоции и чувства, все ваше тело, будто оголенный провод, будет чувствовать нежнейшие прикосновения и трепетать от наслаждения!


Как проходит эротический массаж со льдом в спа салоне Hollywood?


Скользя по вашей коже кусочками льда и горячим дыханием, обворожительная нимфа заставит испытать вас богатый спектр эмоций и небывалых ощущений: ледяной мороз, обжигая кожу, позволит прочувствовать всю нежность сладких прикосновений горячих губ. Эротический массаж индивидуально мужчины станет вашим любимым видом отдыха, заряжающим мужской энергией и силой надолго!


Желаете попробовать эротический массаж со льдом? Доверьте это пикантное дело профессионалам!


Отдых в спа салоне Hollywood несомненно останется вашим самым приятным воспоминанием, потому что мы гарантируем вам потрясающий и качественный мужской отдых! Вас ждут чертовски соблазнительные красотки-массажистки, широкий выбор горячих программ и дополнений, пленительная атмосфера релакса и стильные интерьеры, а также все, что необходимо для вашего беспрерывного отдыха. Попробовав эротический массаж индивидуально мужчины в нашем салоне, вы сполна насладитесь профессионализмом сногсшибательных мастериц: каждая из них владеет десятками головокружительных техник боди массажа и готова удивлять и радовать вас снова и снова!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх