8 (812) 407-16-25

Эротический массаж фрунзенский район

Эротический массаж фрунзенский район

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ С ОКОНЧАНИЕМ ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН


Наши массажистки знают, как расположить к себе любого гостя, поэтому от нас выходят только в хорошем расположении духа.


Как получить первоклассную услугу массажа для мужчин с окончанием в СПб?

  • Выберите программу массажа, отталкиваясь от своих предпочтений. Для тех, кто предпочитает острые ощущения, предлагаем ощутить на себе сочетание горячего женского тела и кубиков льда в программе Эверест. А тем, кто пришёл сюда расслабиться, мы можем посоветовать двухчасовую процедуру эротического массажа горячими камнями. Помимо тонизирующего эффекта, который даёт массаж камнями, вы получите двойную дозу эротического релакса в прогретом хамаме. 
  • Определитесь с выбором спутницы, которая проведёт вас за руку в мир новых ощущений. Это будет непросто, поскольку все наши сотрудницы обладают подтянутой фигурой и приятной внешностью. 
    Если вы немного растерялись от количества интересных предложений и прекрасных девушек, попросите администратора вас проконсультировать или провести живой показ массажисток. 


ИНТИМНАЯ ОБСТАНОВКА ДЛЯ МАССАЖА ДЛЯ МУЖЧИН С ОКОНЧАНИЕМ В СПБ


Порой страшно поддаться искушению и доверить незнакомому человеку свои эротические фантазии, поэтому мы создали для вас неповторимую атмосферу, в которую хочется возвращаться.

На ваш выбор представлено 6 вариантов апартаментов. Холодные тона и тёмные оттенки в интерьере Венеции и Нью-Йорка. Солнечные Багамы с уютной сауной и пикантный Китай с бросающимся в глаза красным цветом обоев - цветом страсти. Обязательно посетите люксовые номера - Голливуд и Лас-Вегас. Именно здесь проходят самые интересные программы массажа для мужчин с окончанием в СПб. В первом номере вас будет ждать современная гидромассажная ванная для совместных спа-процедур с обаятельной массажисткой. А вторые апартаменты оборудованы хамамом с удобным массажным столом. Воспользуйтесь функцией 3-D тура на сайте, чтобы самостоятельно оценить интерьер любых апартаментов вплоть до душевых кабинок.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх