8 (812) 407-16-25

Эротический массаж без ограничений

Эротический массаж без ограничений

САЛОН ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА ДЛЯ МУЖЧИН, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВАМ ПО КАРМАНУ


Какие программы точно не ударят по вашему кошельку?

  • Чувственный массаж шеи и головы обойдётся вам всего в 800 рублей. Многие посетители выбирают этот массаж на первом посещении. Так можно отметить, нравится ли вам интерьер салона, довольны ли вы качеством обслуживания и стоит ли пригласить массажистку на повторную, уже более раскрепощённую встречу.
  • Массаж стоп. Эта процедура стоит 1000 рублей и длится 20 минут. Наши гости часто продлевают эту программу при помощи платных дополнений - “Фут-фетиш” или “Пип-шоу”. В первом случае массаж стоп перетекает в более откровенные ласки нежных женских ног. А во втором вы будете наблюдать на смелый танец массажистки с последующим раздеванием. Каждое дополнение стоит 2500 рублей.

САМЫЕ СМЕЛЫЕ ПРОГРАММЫ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА С ОКОНЧАНИЕМ СПБ

  • Если вы не прочь отдохнуть с друзьями в компании очаровательных массажисток, не раздумывая, арендуйте комнату Лас-Вегас. В салоне эротического массажа для мужчин это не единственная программа с несколькими девушками, но однозначно самая стоящая. Час аренды апартаментов будет стоить 20000 рублей. В программу входит эротический релакс от четырёх массажисток, электронный кальян и джакузи с турецким хамамом. Водные процедуры и ароматный дым помогут вам расслабиться после тяжёлого дня, а прекрасные девушки поднимут настроение.
  • Самые смелые выбирают программу эротического массажа под названием “Семейные узы”. Если ваша вторая половинка не имеет ничего против таких процедур, подарите ей совместную встречу с профессиональными массажистками. Подобные программы сближают и дарят новые ощущения, о которых вы будете долго помнить. Стоимость программы составляет 12000 рублей.

Выберите свою программу, чтобы получить лучший эротический массаж с окончанием в СПб.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх