8 (812) 407-16-25

Электронный кальян в СПА-салоне «Голливуд»

Электронный кальян в СПА-салоне «Голливуд»

Электронный кальян появился на рынке около пяти лет назад, и сегодня эта технология занимает достойное место в сфере досуга. Его выбирают и заядлые курильщики, и те, кто хочет попробовать что-то новое. Электронный кальян – хороший способ расслабиться в одиночестве. Он востребован и компаниями друзей, коллег, знакомых, так как создает непринужденную атмосферу. В СПА-салоне «Голливуд» электронная новинка станет достойным продолжением массажа или поможет скрасить время в предвкушении сеанса.

Кальян выбирают с такими же целями, что и массаж. С его помощью можно абстрагироваться от суеты мегаполиса, позабыть о повседневных заботах и проблемах. Заказывая электронный кальян, гости нашего СПА-салона смогут достичь релаксации и ощутить оздоравливающе эффект. Еще древние восточные врачи подчеркивали благотворное влияние курения на организм человека. Благодаря кальяну дыхание станет равномерным, голова очистится от мыслей, мышцы тела расслабятся.

Электронный кальян в СПА-салоне «Голливуд» – это древний восточный ритуал и достижения современных ученых в одном. Он удобен в использовании и безвреден для здоровья. Смесь для кальяна не вызывает привыкания, не раздражает слизистые оболочки, не оставляет неприятного табачного запаха.

Среди разнообразной линейки вкусов Вам подберут божественные ароматы. Отсутствие табака в электронном кальяне поможет насладиться вкусовыми качествами «чистого» продукта, не ощущая примесей.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх