8 (812) 407-16-25

Эро массаж мужу

Эро массаж мужу

Долгие отношения вызывают кризис интимной жизни у супругов, и это давно не новость. На эту тему существует множество исследований и статистических выкладок, однако доподлинно известно, что именно вносит в семейную жизнь новую искру. Разнообразие интимных экспериментов способно заново разжечь огонь страсти в сердцах обоих супругов. Разнообразия же можно добиться множеством путей, например супруга может сделать мужу эро массаж. Эро массаж мужу - это позитивная практика в семейно жизни, которая способствует усилению эротического настроя обоих супругов.

Если жена решила сделать эро массаж мужу, то необходимо соблюсти несколько немаловажных моментов. Интимная обстановка приветствуется, а в частности приглушенный свет, приятная музыка, благовония. Делать эро массаж мужу нужно только с использованием специальных масел, что бы максимально расслабить мужчину и доставить ему незабываемое наслаждение. Сам эро массаж мужу следует делать по направлению от головы к ступням, уделяя особое внимание эрогенным зонам и особым чувствительным точкам.

Посетите наш массажный салон Голливуд, где есть возможность испытать наш эро массаж для пар, а также получить полезный опыт для того, что бы делать эротический массаж мужу в домашних условиях.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх