8 (812) 407-16-25

Что такое массаж горячими камнями

Что такое массаж горячими камнями

СТОУН МАССАЖ ДЛЯ МУЖЧИН В СПБ


Стоунотерапия оказывает разностороннее воздействие на организм. Её основное направление - глубокая проработка крупных мышц. Такая процедура способна постепенно избавить вас от зажатости и напряжения.

Далеко не во всех салонах эротического массажа могут качественно оказать эту услугу. При несоблюдении определённых правил массаж горячими камнями будет не просто бесполезным, но и способным навредить. Важно убедиться в том, что вы записываетесь к специалисту, который осведомлён о тонкостях этой услуги. Сотрудники нашего заведения своевременно повышают свою квалификацию, поэтому знают обо всех нюансах процедуры.


МАССАЖ ГОРЯЧИМИ КАМНЯМИ: ПОЛЬЗА И ОСОБЕННОСТИ


Как работает эта процедура? 

Тело прогревается при помощи сторонних источников тепла - заранее нагретых камней. Стоун массаж для мужчин в СПб - это процедура, которая требует повышенной концентрации внимания массажистки. 

  • Важно подобрать камни, подходящие под анатомические способности человека.
  • Все камни должны быть нагреты до температуры 45-70 °С.
  • В ходе процедуры используются камни из определённых материалов. Чаще всего это базальт или мрамор, но допускаются камни из жадеита и полудрагоценных материалов (розовый кварц, тигровый глаз, сердолик и другие).
  • Для полноты атмосферы в апартаментах раскладывают аромапалочки и выключают свет, оставляя массажистку и гостя в полумраке.

 

ПОДГОТОВКА К ПРОЦЕДУРЕ “МАССАЖ ГОРЯЧИМИ КАМНЯМИ”


Перед проведением сеанса требуется обязательное очищение тела. Поэтому в спа-салоне Hollywood стоун-терапия проводится в номере с хамамом. Очаровательная массажистка поможет вам расслабиться при помощи пенного массажа на прогретом столе. В программу входит эротический релакс, поэтому будьте готовы к нежным прикосновениям и максимальному тактильному контакту. 

После того, как вы целиком и полностью окажетесь во власти массажистки, она может начинать массаж горячими камнями. Вся программа длится 2 часа. В конце сеанса вам понадобится небольшой отдых, поэтому девушка пригласит вас выпить чаю за приятной беседой.

За один сеанс даже мастер с большим опытом не проработает абсолютно все мышцы. Для большего эффекта мы советуем посетить стоун массаж для мужчин в СПб курсом минимум из двух-трёх процедур.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх