8 (812) 407-16-25

Тайский массаж для мужчин в спб - уникальная методика массажа признанная во всем мире.

Тайский массаж для мужчин в спб - уникальная методика массажа признанная во всем мире.

Тайский массаж для мужчин в спб порадует Вас как никогда

Пожалуй многие из нас что-нибудь, да слышали про Массаж тайский эротический. Однако обрывочные сведения не всегда верны, а полную и ясную картину способен получить, пожалуй, лишь тот, кто сам испытал на себе этот уникальный метод мануальной терапии. Однако этот материал будет полезен тем, кто только намеревается отправиться на процедуру, под названием Тайский массаж для мужчин в спб.

Начнем с истории. Сразу же после зарождения Тайской письменности, мастера Тайского массажа стали записывать описания методик и особых линий тела, по которым производиться процедура. Малочисленные документы того времени дают нам возможность проследить эволюцию различных техник вплоть до начала двадцатого века, когда все знания были обобщены, систематизированы и стали доступны людям по всему миру.

Ценители и профессионалы Тайского массажа разделяют несколько видов это мануальной практики.

  • Обычный (классический) тайский массаж
  • Королевский тайский массаж
  • Тайский эротический массаж

Классический тайский эротический массаж спб – это самая распространенная вариация, которая широко применяется во всем мире. В её основании лежат особые представления об энергетических линиях человека, правильное воздействие на которые способно нести оздоровительный и  рекреационный эффекты, а также благотворно воздействует на психологическое состояние человека. Отработанные веками движения и манипуляции, доведённые до состояния настоящей науки тела – это и есть настоящий классический тайский массаж. Тайский массаж в СПб от профессионалов своего дела, Вы всегда можете испытать на себе в спа салоне Hollywood в Купчино. Наш салон предлагает широкий выбор массажисток и богатый выбор дополнений, что бы Ваш отдых был исключительным и уникальным каждый раз.

Королевский тайский массаж – это парадоксальный вид взаимодействия пациента и массажиста, когда последний старается минимально воздействовать на тело. Массажист должен быть исключительно на коленях, на расстоянии не меньше фута от тела массажируемого. Прикосновения к телу происходит лишь большими пальцами рук и внешней стороной ладони. Эти правила пришли к нам от монархов Тайланда, чья фигура и тело неприкосновенны. Любителям исключительных и экзотических видов массажа рекомендован именно этот способ. Он поможет Вам почувствовать себя королевской персоной и превратить Ваше тело в храм наслаждения.

Последний вид – это эротический тайский массаж. Как следует из названия – это массаж в финале которого массажируемый обычно доводится массажистом до состояния оргазма. При всем при этом вышесказанное не исключает все оздоровительные и релаксационные мероприятия, которые в процессе массажа производит мастер. Эротический тайский массаж в СПб, Вы также можете попробовать в спа салоне Hollywood в Купчино. Наша атмосферная обстановка, опытные профессиональные массажистки, а также большой выбор дополнительных программ и процедур сделают ваш эротический тайский массаж незабываемым. Все происходит следующим образом. Прекрасная девушка, которую Вы можете выбрать сами, в отдельных апартаментах,  с приглушенным светом, благовониями и под расслабляющую музыку, начинает процедуру, плавно поднимаясь от пяток к поясу, а потом к животу, груди и голове. Массажное масло сгладит движения и придаст коже податливую эластичность. Используя особые точки, девушка будет сначала непринужденно, а затем все сильней и сильней воздействовать на Ваш организм, возбуждая его и приводя в состояние экстаза. В завершении Вас ждет окончание с особой силой, которую Вы вряд ли испытывали раньше.

Попробуйте различные виды спа программ, а также тайский массаж в для мужчин спб в спа салоне Hollywood. Почувствовав наш уровень сервиса Вы захотите возвращаться к нам вновь и вновь.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх