8 (812) 407-16-25

Нуру массаж - что это?

Нуру массаж - что это?

Что такое нуру массаж?

Нуру - это одна из традиционных техник эротического массажа всего тела. Зародилась она на Востоке, а точнее в Японии. Данный массаж подразумевает под собой полностью обнаженных участников, где массажисты голыми телами скользят по телу клиента, тем самым массируя каждый сантиметр тела и даря клиенту несравненное удовольствие. Для улучшения скольжения, повышения остроты ощущений и эстетики, массажисты данной техники обязательно используют лосьон либо масло, которым покрывают полностью свое тело и тело клиента. Нуру массаж прекрасен не только своими бесспорными полезными свойствами, нагими телами и близостью прекрасного тела массажистки, но и максимальным взаимодействием: массажистка старается полностью “совместить” ваши тела, желая соприкоснуться всем своим телом с вашим, не оставив без внимания ни единого уголка.

Как правильно делать нуру массаж?

Само слово “нуру” в переводе с японского значит “гладкий”, “скользкий”. И это полностью передает смысл техники: массажистка работает не руками, а скользит всем своим телом по всему телу клиента. Именно по этой причине данный массаж исключает наличие какой-либо одежды и предусматривает обязательное использование масла либо лосьона. Если не использовать специальные средства, при трении “на сухую” кожей о кожу, могут возникнуть неприятные ощущения, и даже может произойти травмирование кожи. Как и любой профессиональный массаж, данная техника имеет огромное количество нюансов, незримых неопытному глазу. Выше мы описали лишь малую часть, даже еще не начав описывать сам процесс. Именно по этой причине мы рекомендуем выбрать наш массажный штаб, и доверить свое тело и удовольствие в руки опытных и профессиональных массажисток, которые не только не навредят и не травмируют вас, но и точно знают, как доставить вам исключительно прекрасное блаженство, как подарить вам немыслимый экстаз!

Массажный штаб Голливуд - ваш райский уголок!

В нашем салоне вы можете попробовать не только нуру массаж, но и множество других невероятно приятных техник. Потрясающе прелестные массажистки исполнят все ваши самые смелые эротические мечты и фантазии, используя для массажа все свое тело: нежные ручки, стройные ножки, упругие грудь, живот и попку. Посетив массажный штаб Голливуд, вы точно будете удовлетворены по полной!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх