8 (812) 407-16-25

Массаж для релаксации

Массаж для релаксации

Массаж для релаксации - что это?

Слыша слово массаж каждый понимает о чем идет речь, представляя в голове медицинский кабинет и дяденьку в халате, а главное сам массаж - бесспорно полезный, но не всегда приятный и безболезненный. Немногие знают, что из себя представляет массаж для релаксации. По сути, это тоже массаж, но как понятно из названия - он абсолютно безболезненный, главная задача которого погрузить вас в состояние полного релакса и отдыха, подарить столь желанное расслабление. Но это отнюдь не значит, что релакс-массаж бесполезный вид массажа. Наоборот, польза от него настолько колоссальна, что все и не перечислить! Обозначим самое главное: положительное воздействие на весь организм и психическое состояние, за счет снятия стресса, стабилизации нервной системы и гормонального фона, общеукрепляющее и омолаживающее действие, повышение кровообращения, прилив мужской силы и энергии, повышение либидо.

Как выполняется массаж для релаксации?

В отличие от оздоровительного или спортивного массажа, релакс-массаж менее интенсивный и более нежный. В основе его используются растирание, поглаживания, легкие разминания кожи. Движения нежных рук прекрасной массажистки плавные и медленные, направлены на получение вами покоя, умиротворения и полного расслабления. Шаг за шагом мастерица заботливыми отточенными движениями рук расслабит каждую клеточку и каждую мышцу вашего тела, не оставив без внимания и особо чувствительные и напряженные места. Начиная с пальцев ног и стоп, медленно переходя на ноги и спину, она расслабит все ваше тело, подарив непередаваемое чувство легкости и свободы, долгожданное расслабление и покой в теле и разуме. А приятной вишенкой на торте станет пикантное заключение в виде эротической части релакс-массажа, где обворожительная и обнаженная нимфа доведет вас до экстаза жаркими прикосновениями упругого женского тела. Клуб эротических девушек подарит вам неземное блаженство и релакс, час такого отдыха заменит вам недели обычного отпуска!

Клуб эротических девушек не даст вам заскучать!

Как вы уже поняли, наслаждение от релакс-массажа вы получите незабываемое, а пользы он принесет не меньше обычного массажа. Какой стоит выбрать - решать только вам, но рекомендуем каждому мужчине посетить клуб эротических девушек и попробовать наш массаж хотя бы единожды!

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх