8 (812) 407-16-25

Hot massage

Hot massage

Встречайте пикантные hot massage в лучшем спа салоне Спб!

Безусловно каждая программа достойна вашего внимания и способна подарить поистине неземное блаженство! Но есть программы, блаженство от которых такое горячее, что плавиться будут не только свечи, но и все вокруг!

- “Сладкий поцелуй” - бесподобный hot massage, включающий в себя жемчужину эротического наслаждения - дополнение “Ветка сакуры”! Вас сведет с ума непревзойденный тандем знаменитых восточных практик от японских гейш и пленительного эро массажа! Соблазнительные прикосновения горячих губ к вашей коже подарят вам неземное наслаждение, отдаться во власть которого мечтает каждый мужчина!

- “Шоу грешница”: даже дьяволы в аду начинают смущаться от столь откровенного и развратного шоу в исполнении наших ангельски красивых и изящных девушек! Аппетитные формы прекрасной массажистки обнажатся во время пикантного танца, подглядывая за которым вас захлестнет волна желания. Лаская своим роскошным телом каждый сантиметр вас, обольстительница не единожды доведет вас до желаемого финала! Испытайте умопомрачительный экстаз столько раз, сколько сможете!

Встречайте настоящий Hot massage с двумя обворожительными мастерицами!

Шоугелз” - реально горячий эротический массаж с элементами лесби-шоу, во время которого градус в апартаментах поднимется до неприличных высот! Наши ошеломительные красотки точно обеспечат вам незабываемое зрелище! Манящее и завораживающее шоу от привлекательных нимф, что в жарком танце ласкают друг друга, не оставят равнодушным ни одного мужчину! И это лишь прекрасная прелюдия к тому неописуемому наслаждению, что ждет вас после, когда насытившись и насладившись друг другом они переключат свое внимание на вас... Поистине божественные ласки четырех рук разольются пылающим возбуждением по всему вашему телу, заставляя каждую клеточку жаждать этих прикосновений и тонуть в этом сладостном упоении. Такой hot massage вы будете не в силах забыть!

Как можно сделать hot massage еще горячее?

Каждый hot massage в нашем салоне вы можете сделать еще интереснее и пикантнее, достаточно выбрать дополнения, которые утолят ваши самые сокровенные сексуальные фантазии! Это может быть и фут-эйфория для любителей эротичных женских ножек, и французский поцелуй, имитирующий оральные ласки столь прекрасно, что и не отличить. Полный список вы можете найти на нашем сайте.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх