8 (812) 407-16-25

Эротический массаж для дам от массажиста-мужчины

Эротический массаж для дам от массажиста-мужчины

Наш массажист молод, горяч и очень опытен. Он в совершенстве владеет разными техниками доставления удовольствия. Массаж в исполнении мужчины-профессионала – словно чарующая музыка со сложной комбинацией нот. То осторожные касания, то быстрые постукивания и похлопывания, то нежные и легкие поглаживания – мастер знает, чего хочет Ваше тело именно сейчас, и он с радостью дает это, дразня и маня.

Массаж для женщин в СПА-салоне «Голливуд» - настоящее волшебство. Умения нашего «мага» впечатлят даже самых искушенных посетительниц. Причем возрастных ограничений нет – получить особое удовольствие, которое подарит только эротический массаж, может и молодая девушка, и солидная дама. Результат – наполненное негой тело и счастливый блеск в глазах.

Чтобы насладиться обществом массажиста-кудесника, выбирайте одну из актуальных программ СПА-салона. Например, закажите «мужа на час» и окунитесь с ним в атмосферу бесконечной нежности и романтичности. Чувственный потенциал Вашего тела раскроет и программа «В джазе только девушки». На этот интригующий эромассаж можно прийти не одной, а позвать с собой подружку – разделенное с близким человеком удовольствие многократно усиливается.

Отдохните от повседневной суеты и испытайте всю палитру наслаждения, оказавшись в компании с привлекательным и опытным массажистом. Гарантируем: Вы еще не раз захотите сюда вернуться за новой порцией восхитительного и качественного отдыха.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх