8 (812) 407-16-25

Эротический массаж для пар

Эротический массаж для пар

Вдохнуть новую жизнь в устоявшиеся семейные отношения? К услугам пар – маленькие хитрости, позволяющие вернуть нежность и страсть, почувствовать себя особенным человеком в жизни другого. Достаточно лишь заказать парный массаж, который выполнят в СПА-салоне HollyWood. Массаж для двоих впервые получил свое распространение в Азии. Оттуда традиционный вид отдыха перешел в европейские страны, где его оценили по достоинству. Клиенты СПА-салон «Голливуд» выбирают этот вид массажа за его романтическую и чувственную атмосферу. Он дает возможность провести время в уединении с любимым человеком и насладиться расслабляющей процедурой в его компании.

Парный массаж – двойное удовольствие для любящих и любимых

Специально для пар, которые хотят привнести что-то новое в свою любовь, СПА-салон HollyWood предлагает эро массаж в СПб по программе «Семейные узы». Это прекрасный сюрприз для человека любого пола. Сделайте подарок своей второй половинке на годовщину или порадуйте ее процедурой релакса после трудного дня — парный массаж подойдет и тем, кто вместе не первый год, и тем, чьи отношения только развиваются. Наша программа – это отличный способ сказать «Я люблю тебя» на языке тела. Заказывая парный эромассаж в СПб в СПА-салоне «Голливуд», Вы получите в распоряжение сразу двух очаровательных массажисток. Одновременно работающие «голливудские» девушки помогут Вам и Вашей второй половинке шаг за шагом получать расслабление и достигать блаженство. Учитывая особенности мужского и женского тела, они доставят максимум удовольствия каждому из пары:

  • Это будет незабываемое двойное приключение, которое добавит в отношения и гармонии, и «перчинки»
  • Массажистки пробудят желание, раскроят чувственность и сексуальность
  • Вы сбросите привычные маски в присутствии друг друга, чтобы взглянуть на давно знакомого человека другими глазами

Парный сеанс в СПА-салоне HollyWood станет великолепной прелюдией и к горячей незабываемой ночи, и к новой ступени в отношениях. Благодаря этому массажу Вы сможете выйти на другой уровень близости и доверия, раскрепощения и страстности; наша программа поможет возродить былые чувства и вместе оказаться на пике блаженства.

Строго без интима
  • Visa
  • MasterCard
Наш адрес
г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом 40, кор. 1
Наверх